As of Apr 20, 2024

Janos Z. Molnar

Lot 138-083155/0011
Stillleben mit Margeriten
Öl auf Leinwand

31.5 x 51.2 in (80.0 x 130.0 cm)

Lot 138-083155/0011
Stillleben mit Margeriten
Öl auf Leinwand

€ 700
Auction: -4 days

Auction: Apr 30, 2024 10:42 AM
Auction number: 104420
signiert Molnar Z Janos
signiert Molnar Z Janos

4 other works by Janos Z. Molnar
10 days | Dorotheum
Janos Z. Molnar
138-083155/0001 Teetasse mit Trauben
Öl auf Holz

ab € 200
10 days | Dorotheum
Janos Z. Molnar
138-083155/0002 Wassermelonen und Orangen
Öl auf Karton

ab € 400
10 days | Dorotheum
Janos Z. Molnar
138-083155/0003 Obsttisch mit Trauben
Öl auf Holz

ab € 240
10 days | Dorotheum
Janos Z. Molnar
138-084835/0001 Spielkarten mit Zigarre und Teetasse
Öl auf Karton

ab € 300